next.ucoz.club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » next.ucoz.club » События » Общие впечатления от Межсерверного турнира


Общие впечатления от Межсерверного турнира

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/cwHPq.png

1. Первое что бросилось в глаза это разные дни недели указанные при заходке и в правилах, при заходке это пн.-сб. а в правилах сб.-вс. но так или иначе турнир начался в пятницу в 20.00

http://s8.uploads.ru/t/vVEgt.png

2.Турнир начался с босса наш клан дубасил его всеми силами, но он был бессмертный, после 5 минут этой ерунды от его хп не убавилось ни милиметра и нас портнуло в локации.

3.Сетака локаций была знакома по турниру клана 3х3 с иксами в центе. Отправились всем кланом на одну локу, и о чудо началась мясорубка мы начали убивать друг друга по крайней мере я склонен так полагать,  потому что ники и хп у всех красные и врага от своих отличить не возможно, только у мобов ники и хп были зелёные.

4. В итоге мы заняли последнее место в своем дивизионе что вполне логично т.к. там были сервера 25. 26. 30. и наш 32. которому всего неделя,  рейтинг такой же самый как на любом босе с личным зачётом, зачем он там не понятно за личный рейтинг плюшек в первом этапе не дали, да вообще хотя плюшек за первый этап не дали никому даже за наше 4 место. в общем так прошло пол часа.

5. Турнир закончился и как оказалось 26 серв победил в нашем 2-ом дивизионе у 25-ого с крохотулечным отрывом аля фотофиниш, но дивизионов там не было никаких все серверы бегали в мясорубке где дубасили сами себя 30 мин, что досадное упущение со стороны разрабов. Но как никак мы сами себя набили на 4-е место

я так и не понял откуда взялись эти дивизионы но на второй тур нас не пустило,при заходке  показало сетку с локами показало и выкинуло, плюшек никаких так и не досталось.
так вот не оценили героическое сражение 30-х серверов с 20-ми.

https://sun9-55.userapi.com/c851124/v851124174/1e0665/f-BnT3am6E4.jpg

что было во втором туре не известно но результат знают все 1-е место s22 | 2-е место s23 | 3-е место s26

http://s9.uploads.ru/t/9HcTJ.png

P.S.

жаль что они в этот турнир не допустили первый сервер где пол лярда БМ и 160 лвл обычное дело

0

2

По 3 пункту могу сказать следующее - куда все попали я не знаю, но меня занесло к мобам 100лвл.рядом больше ни кого не было (правый верхний угол). После убийства пары мобов я заметил пачку красных (однозначно не наш клан) и в этой пачке я слил ещё двоих мобов. Красные тоже лупили мобов не обращая на меня внимания, до того пока не закончился последний монстр. После чего мои нубы пали смертью храбрых несколько раз подряд... От сюда могу сделать вывод - что сама битва разделена на несколько этапов, где - 1. это босс, 2. зачистка локации от монстров, а 3. непосредственно пвп.
    По поводу второго тура - нас и не должны были пускать, т.к первый тур отборочный, а второй финал. На скрине хорошо видно что от каждого дивизиона прошло по одному клану их выделили жёлтым цветом, а остальные серым те кто не прошли. Об этом написано в правилах битвы.

0

3

Нельзя быть уверенным что нас не делило, как к примеру как на костре, и зная всю забагованность кого-то могло приджонить вообще в другие дивизионы имхо.

0


Вы здесь » next.ucoz.club » События » Общие впечатления от Межсерверного турнира



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности